Впечатляющий подарок к новому году

В канун праздников дарим подарок покупателям!

Бесплатное оформление к Новому году!

 

"лучший подарок к новому году"

Счастья должно быть много!

  Приветствие

Аве, странник! Что тебя привело на нашу страничку? Ну, вижу, замерз, бедолага. Неудивительно, зима в этом году даёт морозца, да и к новому году вон как разбушевалась. Как будто боится, что не успеет нас тут всех обратить в ледышек. Ничего, садись у огня, сейчас отогреем. Тшшш, бери кружку, только что чай сделали, грейся и слушай, мы тут рассказываем сказки.

«…издавна на Руси медведя считали могущественным божеством, мать-природа здесь олицетворялась именно этими лохматыми, суровыми лесными зверями. Однако наши предки, славяне считали, что медведь наделен большой мудростью, почти всеведением. Именем этого зверя клялись, а нарушивший клятву охотник был обречен на гибель в лесу… Также существует поверье, что судьбы людского и медвежьего рода неразрывно связаны древней магией, и у каждого человека, живущего на земле, есть свой защитник, звериный брат или сестра в медвежьем воплощении, при этом медведь олицетворял собой именно духовное начало. Издревле люди, уходя в лес или на битву, твердо верили, что рядом с ними идет их дикий защитник. Легенда сия основана на идее бесконечного перевоплощения природы в человека и человека в природу…»

Рассказчик прервался, отхлебнул что-то из фляжки и, прищурившись, глянул на тебя:
«Небось не веришь? Неудивительно, много воды утекло с тех времён. Но я все же твердо убежден, что неспроста были все эти легенды. Может что-то в этом есть, а?..»

Зачарованный возникшей перед тобой картиной прошлого, ты с некоторым опозданием киваешь и внимаешь осознанию, что эта легенда тебя зацепила.

Путь домой

Сказочные медведи будто тихо шагали рядом с тобой, когда ты неспеша возвращался в ночи домой. «Как хорошо, что машина отказалась заводиться, и дорогу пришлось срезать через лесок пешком. С такими ребятами душевными познакомился… А всё-таки нужно бы поторопиться, Новый Год наступит уже через несколько, дома с ума подходили, наверное».

Дорога выводит тебя на крыльцо какого-то незакомого домика. Уверенный, что сегодня-то точно все неслучайно, ты толкаешь дверь в прихожую. «Дзииинь!» Звякая колокольчиком, она впускает тебя небольшое, тёплое и почему-то пахнущее апельсинам помещение. Осматриваясь, ты понимаешь, что попал в ту самую сказку, которая воплотилась. Панорама лохматых и бесконечно уютных рядов всевозможных плюшевых медведей, которые улыбаясь, сидели на полках, словно отправляет тебя в далекое детство, такой безупречный восторг ты испытал при виде всего этого. В голову приходит мысль, «плюшевый мишка — лучший подарок к новому году »

» …Вам помочь? У нас как раз к Новому году проходит акция, если вы покупаете медвежонка, то мы бесплатно оформим его по-новогоднему, так что это будет отличным подарком к новому году для близких в канун праздника! У нас невероятный ассортимент, медведи любого размера, цвета и я уверена, что у нас мы подберем идеальный вариант…» — улыбающаяся, почему-то похожая на пряник девушка ещё продолжала что-то говорить, но ты уже знал, чего тебе хочется.

Подарок к новому году

«Папочка, папочка пришёл!» — родные восторженные визги отдавались эхом по всему подъезду. Ты наконец-то вдохнул запахи шарлотки и жареной птицы, неизменных атрибутов вашего новогоднего стола. Сделав знак жене, ты попросил её увести дочурку, чтобы ты мог пронести и спрятать подарок. Она понимающе утянула дочь за собой на кухню. Ты прикрываешь дверь и оборачиваешься к огромному белому медведю. От его шерсти пахнет горами и свободой, он выглядит столь внушительно, и ты неуверенно спрашиваешь: «Будешь её защищать, северный?» Пару секунд вы смотрите друг на друга, потом он важно кивает и в мгновение принимает свой плюшевый обычный вид. Ты обнимаешь его и заносишь в дом.

Наши пожелания Вам, дорогие посетители сайта.

С наступающим Новым годом, дорогие мои друзья! Пусть наступающий год принесет Вам радость, счастье и удачу, мечты сбудутся, желания исполнятся! И побольше подарков Вам получить и подарить!
Надеюсь, Вам понравилась наша новогодняя сказка, и мы уверены, что Вы не упустите возможности прогуляться по нашему уютному магазинчику и, кто знает, может и Вы встретите своего друга и защитника, кто знает?.. Дзииинь!

Если Вы ищите подарок к новому году, советуем обратить внимание на большого плюшевого медведя 200см белого . Он Понравится и детям и девушкам! =)